| Номер модели | WT-2828-DF |
| Тип приемника | GPS/QZSS L1C/A. & L5, BDS B1I/B1C & B2A, GAL E1 & E5A, Glonass L1 |
| алгоритм | Integrated dual frequency algorithm |
| соглашение | NMEA-0183 Протокол соответствия или пользовательский протокол |
| Доступная ставка бода | 4800BPS ~ 921600BPS(по умолчанию 115200bps) |
| Канал | 128 |
| Чувствительность | Отслеживание :-167 Захват дБм :-158 дБм Холодный старт :-148 дБм Горячий старт :-158 DBM |
| Холодный старт | Средний 28 секунды |
| Горячий старт | Средний 1 секунды |
| Точность | < Level 2m+1ppm CEP50 |
| Максимальная высота | 18000 м |
| Максимальная скорость | 515 РС |
| Макс ускорение | ≦ 4G |
| Регенерация | 0.25-10 Гц |
| Режим позиционирования | A-gnss,Dual frequency |
| Порт | UART/TTL/R232 |
| Тип | 1.25MM 6PINS Connector |
| Размер | 28.3мм * 28.3mm *7.5mm (+/- 0.5мм) |
| Напряжение | 1.8~ 3,3 В. |
| Власть потребность | Работающий режим: 103MW@1.8V, режим резервного режима: < 20μW |
| Диапазон влажности | 5% к 95% не конденсирование |
| Рабочая температура | -40℃ до 85 ℃ |
| Температура хранения | -40℃ до 85 ℃ |
Отзывы
Еще нет отзывов.