| Modellnummer | WT-2828-DF |
| Empfängertyp | GPS/QZSS L1C/A & L5, BDS B1I/B1C & B2a, GAL E1 & E5a, GLONASS L1 |
| Algorithmus | Integrated dual frequency algorithm |
| Vereinbarung | NMEA-0183 kompatibles Protokoll oder benutzerdefiniertes Protokoll |
| Verfügbare Baudrate | 4800bps~921600bps(Standard 115200bps) |
| Kanal | 128 |
| Empfindlichkeit | Verfolgung :-167 dBm-Erfassung :-158 dBm Kaltstart :-148 dBm Heißstart :-158 DBM |
| Kalter Start | Durchschnitt 28 Sekunden |
| Heißstart | Durchschnitt 1 Sekunden |
| Genauigkeit | < Level 2m+1ppm CEP50 |
| Maximale Höhe | 18000 M |
| Maximale Geschwindigkeit | 515 MS |
| Maximale Beschleunigung | ≦ 4G |
| Regeneration | 0.25-10 Hz |
| Positionierungsmodus | A-GNSS,Dual frequency |
| Hafen | UART/TTL/R232 |
| Typ | 1.25mm 6-poliger Stecker |
| Größe | 28.3mm * 28.3mm *7,5 mm (+/- 0.5mm) |
| Stromspannung | 1.8~3.3V |
| Stromverbrauch | Laufmodus: 103mW@1,8V, Standby -Modus: < 20μW |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5% Zu 95% nicht kondensierend |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 85℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ bis 85℃ |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.