| Numéro de modèle | WT-2828-DF |
| Type de récepteur | GPS / QZSS L1C / A & L5, BDS B1I / B1C & B2A, Gal E1 & E5A, GLONASS L1 |
| algorithme | Integrated dual frequency algorithm |
| accord | NMEA-0183 protocole conforme ou protocole personnalisé |
| Taux en bauds disponible | 4800BPS ~ 921600bps(par défaut 115 200 bps) |
| Canal | 128 |
| Sensibilité | Suivi :-167 Capture DBM :-158 DBM Cold Start :-148 DBM Hot Start :-158 dbm |
| Démarrage à froid | Moyenne 28 secondes |
| Démarrage à chaud | Moyenne 1 secondes |
| Précision | < Level 2m+1ppm CEP50 |
| Hauteur maximale | 18000 m |
| Vitesse maximale | 515 MS |
| Accélération maximale | ≦ 4G |
| Régénération | 0.25-10 HZ |
| Mode de positionnement | A-GNSS,Dual frequency |
| Port | UART / TTL / R232 |
| Taper | 1.25connecteur mm 6 broches |
| Taille | 28.3MM * 28.3mm *7,5 mm (+/- 0.5MM) |
| Tension | 1.8~ 3,3 V |
| Power Consume | Mode de course: 103mw@1.8v, mode veille: < 20μW |
| Plage d'humidité | 5% à 95% non condamné |
| Température de travail | -40℃ à 85 ℃ |
| Température de stockage | -40℃ à 85 ℃ |
Critiques
Il n'y a pas encore de critiques.