| Module | WT-2828一AK |
| Type de récepteur | GPS/QZSS, Bds, Glonass |
| Accord | NMEA-0183 or custom protocol |
| Canal | 56 |
| Taux en bauds disponible | 4800BPS ~ 921600bps(par défaut 115 200 bps) |
| Sensibilité | Suivi: -162 dbm, Démarrage à froid -148 dbm, Démarrage à chaud -148 dbm |
| Démarrage à froid | Moyenne 29 secondes |
| Démarrage à chaud | Moyenne 1 secondes |
| Précision | 2.5m, Velocity: 0.1 MS, Signal d'impulsion temporelle: RMS 30 ns |
| Hauteur maximale | 18000 M |
| Vitesse maximale | 500 MS |
| Accélération maximale | ≦ 4G |
| Regeneration frequency | 1 Hz-10 Hz |
| Mode de positionnement | A-GNSS |
| Type de communication | UART / TTL / R232 |
| Taper | 1.25connecteur mm 6 broches |
| Taille | 28.3MM * 28.3MM * 7.5MM (+/- 0.5MM) |
| Tension | 3V~5V |
| Power Consume | 35mA à 3,3 V |
| Plage d'humidité | 5% à 95% non condamné |
| Température de travail | -40℃ à 85 ℃ |
| Température de stockage | -40℃ à 85 ℃ |
Critiques
Il n'y a pas encore de critiques.