| Module | WT-2828一AK |
| Тип приемника | GPS/QZSS, Бд, Глонасс |
| Соглашение | NMEA-0183 or custom protocol |
| Канал | 56 |
| Доступная ставка бода | 4800BPS ~ 921600BPS(по умолчанию 115200bps) |
| Чувствительность | Отслеживание: -162 DBM, Холодный старт -148 DBM, Горячий старт -148 DBM |
| Холодный старт | Средний 29 секунды |
| Горячий старт | Средний 1 секунды |
| Точность | 2.5м, Velocity: 0.1 РС, Временной импульсный сигнал: Среднеквадратичный 30 нс |
| Максимальная высота | 18000 M |
| Максимальная скорость | 500 РС |
| Макс ускорение | ≦ 4G |
| Regeneration frequency | 1 Hz-10 Hz |
| Режим позиционирования | A-gnss |
| Тип связи | UART/TTL/R232 |
| Тип | 1.25MM 6PINS Connector |
| Размер | 28.3мм * 28.3мм * 7.5мм (+/- 0.5мм) |
| Напряжение | 3V~5V |
| Власть потребность | 35мА при 3,3 В |
| Диапазон влажности | 5% к 95% не конденсирование |
| Рабочая температура | -40℃ до 85 ℃ |
| Температура хранения | -40℃ до 85 ℃ |
Отзывы
Еще нет отзывов.