제품 기능:
- 포지셔닝 모듈 및 안테나 통합
- 초고감도
- Support BDS/GPS/GLONASS multi-system joint positioning and single system independent positioning.
- With active antenna detection and protection
- 약한 신호 상황에서 더 나은 성능을 제공하는 내장형 고이득 LNA 및 SAW, 빠른 포지셔닝을 위한 패시브 안테나 사용 시에도 가능
| 모듈 성능 | |
|---|---|
| Module | WT-2828一AK |
| 수신기 유형 | GPS/QZS, BDS, glonass |
| 합의 | NMEA-0183 or custom protocol |
| 채널 | 56 |
| 사용 가능한 보드 속도 | 4800BPS ~ 921600bps(기본 115200bps) |
| 감광도 | 추적: -162 DBM, 콜드 스타트 -148 DBM, 핫 스타트 -148 DBM |
| 콜드 스타트 | 평균 29 초 |
| 핫 스타트 | 평균 1 초 |
| 정확성 | 2.5중, Velocity: 0.1 m/s, 타임펄스 신호: RMS 30 ns |
| 최대 높이 | 18000 M |
| 최대 속도 | 500 m/s |
| 최대 가속도 | 4G |
| Regeneration frequency | 1 Hz-10 Hz |
| 위치 모드 | a-gnss |
| 통신 유형 | UART/TTL/R232 |
| 유형 | 1.25mm 6핀 커넥터 |
| 크기 | 28.3mm * 28.3mm * 7.5mm (+/- 0.5mm) |
| 전압 | 3V~5V |
| 전력 소비 | 35mA@3.3V |
| 습도 범위 | 5% 에게 95% 비 곤충 |
| 작업 온도 | -40℃ ~ 85 5 |
| 저장 온도 | -40℃ ~ 85 5 |






리뷰
아직 리뷰가 없습니다.