| 모델 번호 | WT-2828-DF |
| 수신기 유형 | GPS/QZSS L1C/A. & L5, BDS B1I/B1C & B2A, gal e1 & E5A, Glonass L1 |
| 연산 | Integrated dual frequency algorithm |
| 합의 | NMEA-0183 준수 프로토콜 또는 사용자 정의 프로토콜 |
| 사용 가능한 보드 속도 | 4800BPS ~ 921600bps(기본 115200bps) |
| 채널 | 128 |
| 감광도 | 추적 :-167 DBM 캡처 :-158 DBM 콜드 스타트 :-148 DBM 핫 스타트 :-158 DBM |
| 콜드 스타트 | 평균 28 초 |
| 핫 스타트 | 평균 1 초 |
| 정확성 | < Level 2m+1ppm CEP50 |
| 최대 높이 | 18000 중 |
| 최대 속도 | 515 m/s |
| 최대 가속도 | 4G |
| 재건 | 0.25-10 HZ |
| 위치 모드 | a-gnss,Dual frequency |
| 포트 | UART/TTL/R232 |
| 유형 | 1.25mm 6핀 커넥터 |
| 크기 | 28.3mm * 28.3mm *7.5mm (+/- 0.5mm) |
| 전압 | 1.8~3.3V |
| 전력 소비 | 실행 모드: 103mw@1.8v, 대기 모드: < 20μW |
| 습도 범위 | 5% 에게 95% 비 곤충 |
| 작업 온도 | -40℃ ~ 85 5 |
| 저장 온도 | -40℃ ~ 85 5 |
리뷰
아직 리뷰가 없습니다.