Produktmerkmale:
- Positionierungsmodul und Antenne integriert
- GNSS engine for GPS/QZSS, Glonass
- Ultrahohe Empfindlichkeit
- Integrierter LNA und SAW mit hoher Verstärkung für bessere Leistung in Situationen mit schwachem Signal, auch mit passiven Antennen zur schnellen Positionierung
- Hohe Leistung, Niedriger Stromverbrauch
- Exceptional jamming immunity
| MODULLEISTUNG | |
|---|---|
| Modul | WT-2828-UB |
| Empfängertyp | GPS/QZSS L1 GLONASS L1 |
| Vereinbarung | NMEA-0183 oder benutzerdefiniertes Protokoll |
| Kanal | 56 |
| Verfügbare Baudrate | 4800bps~921600bps(Standard 38400bps) |
| Empfindlichkeit | Verfolgung: -162 DBM, catch -160 DBM, Kalter Start -168 DBM |
| Kalter Start | Durchschnitt 29 Sekunden |
| Heißstart | Durchschnitt 1 Sekunden |
| Genauigkeit | 2.5M, Geschwindigkeit: 0.1 MS, Zeitimpulssignal: RMS 30 ns |
| Maximale Höhe | 18000 M |
| Maximale Geschwindigkeit | 500 MS |
| Maximale Beschleunigung | ≦ 4G |
| Regenerationsfrequenz | 1-18 Hz |
| Positionierungsmodus | A-GNSS |
| Kommunikationstyp | UART/TTL/R232/USB |
| Typ | 1.25mm 6-poliger Stecker |
| Größe | 28.3mm * 28.3mm * 7.5mm (+/- 0.5mm) |
| Stromspannung | 3V~5V |
| Stromverbrauch | 35ma@3.3v |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5% Zu 95% nicht kondensierend |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 85℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ bis 85℃ |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.