Caractéristiques du produit:
- Module de positionnement et antenne intégrés
- GNSS engine for GPS/QZSS, Glonass
- Ultra-haute sensibilité
- LNA et SAW à gain élevé intégrés pour de meilleures performances dans les situations de signal faible, même avec des antennes passives pour un positionnement rapide
- Hautes performances, faible consommation d'énergie
- Exceptional jamming immunity
| PERFORMANCES DES MODULES | |
|---|---|
| Module | WT-2828-UB |
| Type de récepteur | GPS/QZSS L1 GLONASS L1 |
| Accord | NMEA-0183 ou protocole personnalisé |
| Canal | 56 |
| Taux en bauds disponible | 4800BPS ~ 921600bps(par défaut 38400bps) |
| Sensibilité | Suivi: -162 dbm, catch -160 dbm, Démarrage à froid -168 dbm |
| Démarrage à froid | Moyenne 29 secondes |
| Démarrage à chaud | Moyenne 1 secondes |
| Précision | 2.5m, Vitesse: 0.1 MS, Signal d'impulsion temporelle: RMS 30 ns |
| Hauteur maximale | 18000 M. |
| Vitesse maximale | 500 MS |
| Accélération maximale | ≦ 4G |
| Fréquence de régénération | 1-18 HZ |
| Mode de positionnement | A-GNSS |
| Type de communication | UART/TTL/R232/USB |
| Taper | 1.25connecteur mm 6 broches |
| Taille | 28.3MM * 28.3MM * 7.5MM (+/- 0.5MM) |
| Tension | 3V~5V |
| Power Consume | 35mA à 3,3 V |
| Plage d'humidité | 5% à 95% non condamné |
| Température de travail | -40℃ à 85 ℃ |
| Température de stockage | -40℃ à 85 ℃ |






Critiques
Il n'y a pas encore de critiques.