Caractéristiques du produit:
- Système multi-systèmes, peut recevoir de manière synchrone GPS (L1C / A / L5) Bds (B1i / b2a / b1c) Galileo (IV / E5A) Glonass (L1) double fréquence à quatre systèmes
- Algorithme de positionnement de la fusion de navigation inertielle intégrée
- Un positionnement au niveau du centimètre peut être obtenu
- Un positionnement rapide peut être réalisé dans un environnement abrité
- Positionnement de l'antenne intégré, conception et installation pratiques
| Performance du module | |
|---|---|
| Numéro de modèle | WT-2828-RD |
| Type de récepteur | GPS / QZSS L1C / A & L5 BDS B1I / B1C & B2A Gal E1 & E5A GLONASS L1 |
| algorithme | Algorithme de positionnement de la fusion de la Fusion intégrée intégrée |
| accord | NMEA-0183 protocole conforme ou protocole personnalisé |
| Taux en bauds disponible | 4800BPS ~ 921600bps(par défaut115200bps) |
| Canal | 128 |
| Sensibilité | Suivi :-167 Capture DBM :-158 DBM Cold Start :-148 DBM Hot Start :-158 dbm |
| Démarrage à froid | Moyenne 28 secondes |
| Démarrage à chaud | Moyenne 1 secondes |
| Précision | Niveau 1cm + 1 ppm cep50; Élévation 2cm + 1 ppm cep50 |
| Hauteur maximale | 18000 M |
| Vitesse maximale | 515 MS |
| Accélération maximale | ≦ 4G |
| Régénération | 0.25-10 HZ |
| Observations MEMS originales | Jusqu'à 104 Hz |
| Mode de positionnement | A-GNSS,Double fréquencertk + DR Fusion Positionnement |
| Port | UART / TTL / R232 |
| Taper | 1.25connecteur mm 6 broches |
| Taille | 28.3MM * 28.3mm *7,5 mm (+/- 0.5MM) |
| Tension | 3V~5V |
| Power Consume | 35mA à 3,3 V |
| Plage d'humidité | 5% à 95% non condamné |
| Température de travail | -40℃ à 85 ℃ |
| Température de stockage | -40℃ à 85 ℃ |






Critiques
Il n'y a pas encore de critiques.