Особенности продукта:
- Многосистема, может синхронно получать GPS (L1C/A/L5) Бд (B1I/B2A/B1C) ГАЛИЛЕО (IV / E5A) Глонасс (L1) Четырехсистемная двойная частота
- Встроенный двойной алгоритм позиционирования инерционного навигационного слияния
- Centimeter-level positioning can be achieved
- Быстрое позиционирование может быть достигнуто в защищенных средах
- Позиционирование антенны, удобный дизайн и установка
| Производительность модуля | |
|---|---|
| Номер модели | WT-2828-RD |
| Тип приемника | GPS/QZSS L1C/A. & L5 BDS B1I/B1C & B2A GAL E1 & E5A Glonass L1 |
| алгоритм | Интегрированный двойная частота Algorithm Dr Fusion Algorithm |
| соглашение | NMEA-0183 Протокол соответствия или пользовательский протокол |
| Доступная ставка бода | 4800BPS ~ 921600BPS(по умолчанию115200BPS) |
| Канал | 128 |
| Чувствительность | Отслеживание :-167 Захват дБм :-158 дБм Холодный старт :-148 дБм Горячий старт :-158 DBM |
| Холодный старт | Средний 28 секунды |
| Горячий старт | Средний 1 секунды |
| Точность | Уровень 1см+1PPM CEP50; Высота 2 см+1PPM CEP50 |
| Максимальная высота | 18000 M |
| Максимальная скорость | 515 РС |
| Макс ускорение | ≦ 4G |
| Регенерация | 0.25-10 Гц |
| Оригинальные наблюдения за мемс | До 104 Гц |
| Режим позиционирования | A-gnss,Двойная частота |
| Порт | UART/TTL/R232 |
| Тип | 1.25MM 6PINS Connector |
| Размер | 28.3мм * 28.3мм *7,5 мм (+/- 0.5мм) |
| Напряжение | 3В~5В |
| Власть потребность | 35мА при 3,3 В |
| Диапазон влажности | 5% к 95% не конденсирование |
| Рабочая температура | -40℃ до 85 ℃ |
| Температура хранения | -40℃ до 85 ℃ |






Отзывы
Еще нет отзывов.