Produktmerkmale:
- Multisystem, kann synchron GPS empfangen (L1C/A/L5) BDS (B1I/B2a/B1C) Galilei (E1/E5a) Glonass (L1) Vier-System-Doppelfrequenz
- Integrierter Dual-Frequenz-RTK- und Trägheitsnavigations-Fusionspositionierungsalgorithmus
- Eine Positionierung im Zentimeterbereich ist möglich
- In einer geschützten Umgebung ist eine schnelle Positionierung möglich
- Antennenpositionierung integriert, praktisches Design und Installation
| Modulleistung | |
|---|---|
| Modellnummer | WT-2828-RD |
| Empfängertyp | GPS/QZSS L1C/A & L5 BDS B1I/B1C & B2a GAL E1 & E5a GLONASS L1 |
| Algorithmus | Integrierter Dual-Frequenz-RTK+DR-Fusion-Positionierungsalgorithmus |
| Vereinbarung | NMEA-0183 kompatibles Protokoll oder benutzerdefiniertes Protokoll |
| Verfügbare Baudrate | 4800bps~921600bps(Standard: 115200 Bit/s) |
| Kanal | 128 |
| Empfindlichkeit | Verfolgung :-167 dBm-Erfassung :-158 dBm Kaltstart :-148 dBm Heißstart :-158 DBM |
| Kalter Start | Durchschnitt 28 Sekunden |
| Heißstart | Durchschnitt 1 Sekunden |
| Genauigkeit | Füllstand 1 cm + 1 ppm CEP50; Erhöhung 2 cm + 1 ppm CEP50 |
| Maximale Höhe | 18000 M |
| Maximale Geschwindigkeit | 515 MS |
| Maximale Beschleunigung | ≦ 4G |
| Regeneration | 0.25-10 Hz |
| Ursprüngliche MEMS-Beobachtungen | Bis zu 104 Hz |
| Positionierungsmodus | A-GNSS,Dual-Frequenz-RTK+DR-Fusion-Positionierung |
| Hafen | UART/TTL/R232 |
| Typ | 1.25mm 6-poliger Stecker |
| Größe | 28.3mm * 28.3mm *7,5 mm (+/- 0.5mm) |
| Stromspannung | 3V~5V |
| Stromverbrauch | 35ma@3.3v |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5% Zu 95% nicht kondensierend |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 85℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ bis 85℃ |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.