제품 기능:
- 멀티 시스템, GPS를 동시에 수신할 수 있습니다. (L1C/A/L5) BDS (B1I/B2a/B1C) 갈릴레오 (E1/E5a) glonass (L1) 4계통 이중 주파수
- 내장 이중 주파수RTK 및 관성 항법 융합 포지셔닝 알고리즘
- 센티미터 수준의 포지셔닝이 가능합니다.
- 보호된 환경에서 빠른 포지셔닝이 가능합니다.
- 편리한 설계와 설치가 통합된 안테나 포지셔닝
| 모듈 성능 | |
|---|---|
| 모델 번호 | WT-2828-RD |
| 수신기 유형 | GPS/QZSS L1C/A. & L5 BDS B1I/B1C & B2A gal e1 & E5A Glonass L1 |
| 연산 | 통합 된 듀얼 주파수 RTK+DR 퓨전 포지셔닝 알고리즘 |
| 합의 | NMEA-0183 준수 프로토콜 또는 사용자 정의 프로토콜 |
| 사용 가능한 보드 속도 | 4800BPS ~ 921600bps(기본 115200bps) |
| 채널 | 128 |
| 감광도 | 추적 :-167 DBM 캡처 :-158 DBM 콜드 스타트 :-148 DBM 핫 스타트 :-158 DBM |
| 콜드 스타트 | 평균 28 초 |
| 핫 스타트 | 평균 1 초 |
| 정확성 | 레벨 1cm+1ppm cep50; 고도 2cm+1ppm cep50 |
| 최대 높이 | 18000 M |
| 최대 속도 | 515 m/s |
| 최대 가속도 | 4G |
| 재건 | 0.25-10 HZ |
| 원래 MEMS 관찰 | 최대 104Hz |
| 위치 모드 | a-gnss,이중 주파수 encyrtk+Dr Fusion 위치 |
| 포트 | UART/TTL/R232 |
| 유형 | 1.25mm 6핀 커넥터 |
| 크기 | 28.3mm * 28.3mm *7.5mm (+/- 0.5mm) |
| 전압 | 3V~5V |
| 전력 소비 | 35mA@3.3V |
| 습도 범위 | 5% 에게 95% 비 곤충 |
| 작업 온도 | -40℃ ~ 85 5 |
| 저장 온도 | -40℃ ~ 85 5 |






리뷰
아직 리뷰가 없습니다.