Fonctionnalité:
- Système multi-systèmes, peut recevoir de manière synchrone GPS/BDS/GLONASS/GALILEO quatre systèmes double fréquence
- RTK algorithm with high precision can achieve centimeter-level positioning
- Module de positionnement et intégration d'antenne, Rencontrez rapidement la conception des produits du client
- Faible coût, faible consommation d'énergie
- Taille:28.3mmx28.3mmx7.5mm
| MODULE PERFORMANCE | |
|---|---|
| Numéro de modèle | WT-2828-RK |
| Type de récepteur | Bds:B1I/B1C & B2A GPS/QZSS:L1C/A & L5 Glonass:L1 Galileo:E1 & E5A |
| algorithme | Algorithme RTK intégré |
| accord | NMEA-0183 protocole conforme ou protocole personnalisé |
| Messages NMEA | CMR,VTG,GGA,GSA,GSV,GLL |
| Taux en bauds disponible | 4800BPS ~ 921600bps(par défaut 115 200 bps) |
| Canal | 128 |
| Sensibilité | Suivi :-167 Capture DBM :-158 DBM Cold Start :-148 dbm |
| Démarrage à froid | Moyenne 28 secondes |
| Démarrage à chaud | Moyenne 1 secondes |
| Précision | Niveau 1cm + 1 ppm cep50; Élévation 2cm + 1 ppm cep50 |
| Hauteur maximale | 18000 M |
| Vitesse maximale | 515 MS |
| Accélération maximale | ≦ 4G |
| Régénération | 0.25HZ -10 HZ |
| Mode de positionnement | A-GNSS,Dual frequency RTK |
| Port | UART / TTL / R232 |
| Taper | 1.25connecteur mm 6 broches |
| Taille | 28.3MM * 28.3mm *7,5 mm (+/- 0.5MM) |
| Tension | 3V~5V |
| Power Consume | 35mA à 3,3 V |
| Plage d'humidité | 5% à 95% non condamné |
| Température de travail | -40℃ à 85 ℃ |
| Température de stockage | -40℃ à 85 ℃ |






Critiques
Il n'y a pas encore de critiques.