특징:
- 멀티 시스템, GPS/BDS/GLONASS/GALILEO 4개 시스템 이중 주파수를 동시에 수신할 수 있습니다.
- RTK algorithm with high precision can achieve centimeter-level positioning
- 포지셔닝 모듈 및 안테나 통합, 고객 제품 디자인을 빠르게 만나십시오
- 저렴한 비용, 저전력 소비
- 크기:28.3mmx28.3mmx7.5mm
| MODULE PERFORMANCE | |
|---|---|
| 모델 번호 | WT-2828-RK |
| 수신기 유형 | BDS:B1I/B1C & B2A GPS/QZS:L1C/A & L5 glonass:L1 갈릴레오:E1 & E5A |
| 연산 | 통합 RTK 알고리즘 |
| 합의 | NMEA-0183 준수 프로토콜 또는 사용자 정의 프로토콜 |
| NMEA 메시지 | RMC,빈티지,GGA,GSA,GSV,GLL |
| 사용 가능한 보드 속도 | 4800BPS ~ 921600bps(기본 115200bps) |
| 채널 | 128 |
| 감광도 | 추적 :-167 DBM 캡처 :-158 DBM 콜드 스타트 :-148 DBM |
| 콜드 스타트 | 평균 28 초 |
| 핫 스타트 | 평균 1 초 |
| 정확성 | 레벨 1cm+1ppm cep50; 고도 2cm+1ppm cep50 |
| 최대 높이 | 18000 M |
| 최대 속도 | 515 m/s |
| 최대 가속도 | 4G |
| 재건 | 0.25HZ -10 HZ |
| 위치 모드 | a-gnss,Dual frequency RTK |
| 포트 | UART/TTL/R232 |
| 유형 | 1.25mm 6핀 커넥터 |
| 크기 | 28.3mm * 28.3mm *7.5mm (+/- 0.5mm) |
| 전압 | 3V~5V |
| 전력 소비 | 35mA@3.3V |
| 습도 범위 | 5% 에게 95% 비 곤충 |
| 작업 온도 | -40℃ ~ 85 5 |
| 저장 온도 | -40℃ ~ 85 5 |






리뷰
아직 리뷰가 없습니다.