Особенность:
- Многосистема, может синхронно принимать GPS/BDS/GLONASS/GALILEO четыре системы двойной частоты
- RTK algorithm with high precision can achieve centimeter-level positioning
- Модуль позиционирования и интеграция антенны, быстро встретить дизайн продукта клиента
- Бюджетный, Низкое энергопотребление
- Размер:28.3mmx28.3mmx7.5mm
| MODULE PERFORMANCE | |
|---|---|
| Номер модели | WT-2828-RK |
| Тип приемника | Бд:B1i/B1c & B2A GPS/QZSS:L1c/a & L5 Глонасс:L1 Галилео:E1 & E5A |
| алгоритм | Интегрированный алгоритм RTK |
| соглашение | NMEA-0183 Протокол соответствия или пользовательский протокол |
| NMEA-сообщения | РМЦ,ВТГ,ГГА,ГСА,ГСВ,ГЛЛ |
| Доступная ставка бода | 4800BPS ~ 921600BPS(по умолчанию 115200bps) |
| Канал | 128 |
| Чувствительность | Отслеживание :-167 Захват дБм :-158 дБм Холодный старт :-148 DBM |
| Холодный старт | Средний 28 секунды |
| Горячий старт | Средний 1 секунды |
| Точность | Уровень 1см+1PPM CEP50; Высота 2 см+1PPM CEP50 |
| Максимальная высота | 18000 M |
| Максимальная скорость | 515 РС |
| Макс ускорение | ≦ 4G |
| Регенерация | 0.25Гц -10 Гц |
| Режим позиционирования | A-gnss,Dual frequency RTK |
| Порт | UART/TTL/R232 |
| Тип | 1.25MM 6PINS Connector |
| Размер | 28.3мм * 28.3мм *7,5 мм (+/- 0.5мм) |
| Напряжение | 3В~5В |
| Власть потребность | 35мА при 3,3 В |
| Диапазон влажности | 5% к 95% не конденсирование |
| Рабочая температура | -40℃ до 85 ℃ |
| Температура хранения | -40℃ до 85 ℃ |






Отзывы
Еще нет отзывов.