제품 기능:
- 포지셔닝 모듈 및 안테나 통합
- 받을 수 있다 3 동기식 GNSS (GPS/BDS/GLN/GAL)
- 초고감도
- 약한 신호 상황에서 더 나은 성능을 제공하는 내장형 고이득 LNA 및 SAW, 빠른 포지셔닝을 위한 패시브 안테나 사용 시에도 가능
- 고성능, 저전력 소비
- 모든 위성 증강 시스템 지원
- 자동차 등급 칩의 작동 온도 범위는 -40°C ~ +105°C입니다.
| 모듈 성능 | |
|---|---|
| 기준 치수 | WT-2828-UN |
| 수신기 유형 | GPS/QZSS L1 Glonass L1 베이더우 B1 갈릴레오 E1 |
| 합의 | NMEA-0183 또는 사용자 정의 프로토콜 |
| 채널 | 72 |
| 사용 가능한 보드 속도 | 4800BPS ~ 921600bps(기본 115200bps) |
| 감광도 | 추적: -167 DBM, catch -160 DBM, 콜드 스타트 -148 DBM, hot star -157 |
| 콜드 스타트 | 평균 26 초 |
| 핫 스타트 | 평균 1 초 |
| 정확성 | 2.0중, 속도: 0.1 m/s 타임펄스 신호: RMS 30 ns |
| 최대 높이 | 18000 중 |
| 최대 속도 | 500 m/s |
| 최대 가속도 | 4G |
| 재생 빈도 | 1-18 HZ |
| 위치 모드 | a-gnss |
| 통신 유형 | UART/TTL/R232/USB |
| 유형 | 1.25mm 6핀 커넥터 |
| 크기 | 28.3mm * 28.3mm * 7.5mm (+/- 0.5mm) |
| 전압 | 3V~5V |
| 전력 소비 | 35mA@3.3V |
| 습도 범위 | 5% 에게 95% 비 곤충 |
| 작업 온도 | -40℃ ~ 105℃ |
| 저장 온도 | -40℃ ~ 125℃ |






리뷰
아직 리뷰가 없습니다.