WT-43-62-RK
Anti-Theft RTK Locator for Cars
확대하려면 클릭하십시오
WT-43-62-RK
자동차를위한 도난 방지 RTK 로케이터
집 RTK 개발위원회 WT-43-62-RK
Rtk GPS 수신기
WT-27-HP
제품으로 돌아갑니다
Zed-F9p-01비-00-로라
Zed-F9p-01비-00-로라
WT-43-62-RK
응용 프로그램의 범위:
  • 기지국, 힘, 통신 포지셔닝 필드
  • 면적 측정, 거리 측정 및 기타 측량 제품
  • 복잡한 환경 및 고속 모션 시나리오에서의 위치 및 측정
  • 지능형 사물 인터넷, 지능형 운전, 드론 및 기타 분야
무료 견적을 받으십시오
범주: RTK 개발위원회
공유하다:
  • 설명
  • 리뷰 (0)
설명
  • 설명
  • 명세서
  • 소개
  • 자격증
  • 권장 사항
제품 기능:
  • 지원 BDS B1I/B2A/B1C, GPS L1C/A/L5, gal e1/e5a, Glonass L1 4 시스템 듀얼 주파수
  • 매우 높은 정밀도, 센티미터 수준의 위치를 ​​달성 할 수 있습니다
  • 저렴한 비용, 저전력 소비
  • 빠른 포지셔닝
WT-43-62-RK
WT-43-62-RK
WT-43-62-RK
WT-43-62-RK
WT-43-62-RK
제품 사양
모듈 성능
모델WT-43-62-RK
리셉션 유형BDS:B1I/B1C & B2A
GPS/QZS:L1C/A & L5
glonass:L1
갈릴레오:E1 & E5A
규약NMEA-0183 또는 관습
채널128
감광도추적: -167 DBM
인수: -158 DBM
콜드 스타트: -148 DBM
콜드 스타트평균 24 초
핫 스타트평균 2 초
수평 정확도수평의: 1cm + 1ppm
cep50 버전: 2cm + 1PPM CEP50
시계 신호RMS 30 ns
최대 고도18,000 미터
최대 속도515 m/s
최대 가속도≤ 4g
업데이트 속도1 HZ – 20 HZ (기본: 1 HZ)
위치 모드a-gnss, 이중 주파수 RTK
인터페이스UART / TTL / RS232
물리적 특성
유형18핀 LCC 패키지
치수43mm x 43mm x 8.2mm
전원 공급 장치3.6v ~ 6.0V (일반적으로 5V)
전력 소비80 0 AV
운영 환경
습도 범위5% 에게 95% 비 곤충
작동 온도-40℃ ~ +85 +
저장 온도-40℃ ~ +85 +