Produktmerkmale:
- Multisystem, can synchronously receive GPS/BDS/GLONASS/GALILEO four system dual frequency
- Option for inertial navigation DR
- Built-in electronic compass
- Built-in RTK module/ Spiral antenna/ Strong signal capture/ Precise positioning
- Unmanned aircraft / Vehicle-mounted navigation / Unmanned vehicles/ Handheld terminal devices
- Kleine Größe, Niedriger Stromverbrauch
The WT-4545-RK High-Precision RTK Development Board ensures robust signal acquisition and precise positioning, making it ideal for tracking, Positionierung, and real-time monitoring.




Produktspezifikationen
| Modell | WT-4545-RK |
|---|---|
| Frequenz | BDS:B1I/B1C&B2a |
| GPS/QZSS:L1c/a&L5 | |
| Glonass:L1 | |
| Galileo:E1&E5a | |
| Work mode | A-GNSS, Zweifrequenz-RTK |
| Kanäle | 128 search channels |
| Verfolgung | -163DBM |
| Recovery | -148DBM |
| RTK | 1.0cm + 1ppm (H) |
| 3.0cm + 1ppm (V) | |
| Speed accuracy | 0.05MS |
| 1PPS time accuracy | 20ns |
| Kalter Start | 28s |
| Heißstart | 1s |
| Baud rate | 115200BPS |
| Output level | TTL-Pegel |
| Output protocol | NMEA |
| NMEA statements | RMC, VTG, GGA, GSA, GSV, GLL |
| Aktualisierungshäufigkeit | 1-10Hz |
| FLASH | Supported, configuration can be changed, data not lost upon power loss |
| Height | 50,000M |
| Speed | 515MS |
| Gravity acceleration | ≤ 4g |
| Stromspannung | DC 3.6V – 6.0V, typical: 5.0V |
| Current | 80mA/5.0V |
| Größe | 47*35.9mm |
| Gewicht | 20g |
| Stecker | 1.25 pitch 8-pin with lock seat |
| Betriebstemperatur | 40℃ – +85℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ – +105℃ |
| Compass | Built-in with electronic compass QMC5883P |
Firma Einführung
Shenzhen Anze Technology Co., Ltd. ist ein technologiebasiertes Unternehmen, das sich auf die Forschung und Entwicklung konzentriert, Produktion, Verkauf und Service von drahtlosen Positionierung und Kommunikationsprodukten. Es hat eine umfassende Zusammenarbeit mit Top -internationalen Unternehmen, akkumuliert ein starkes Ressourcennetz und ein Elite -Team von Senior R.&D und Designpersonal.
Wir konzentrieren uns darauf, fortschrittliche drahtlose und tragbare Unterhaltungselektroniklösungen bereitzustellen, Deckung der Navigation, Positionierung, Verfolgung, Timing, Kommunikation und drahtlose Konnektivität. Unser Produktportfolio umfasst die Positionierungsanschlüsse auf Zentimeterebene, tragbare intelligente Uhren von Kindern, Haustier -Tracker, Fahrzeug -Tracker und GNSS -Signalsimulationssysteme. Diese Produkte decken eine breite Palette von Anwendungen wie Fahrzeug- und Logistiküberwachung ab, landwirtschaftlicher Schutz, Strafverfolgung, Drohnenbildung, Flugkontrolle, usw.
Wir sind bestrebt, die Kundenbedürfnisse zu decken und kontinuierlich innovativ zu sein, um zuverlässige und hochmoderne Lösungen für mehrere Branchen bereitzustellen.






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.