Caractéristiques du produit:
- Bande de fréquence de travail: 470 – 510 MHz
- Puissance de sortie: inférieur ou égal à 27 dbm
- Utilise une technologie originale d'Internet des objets à bande étroite
- Prend en charge une large gamme de débits de données, depuis 0.441 Kbit/s vers 85.106 Kbit/s
- Haute sensibilité, longue distance de transmission, -132 dBm @ 1.7 Kbit/s (mode 6)
- Modes de travail flexibles, prise en charge du créneau horaire TDD ou ALOHA
- Prend en charge les commandes AT ou le mode de transmission de données
Le WT-88-LR est un module sans fil à puissance de sortie élevée spécialement développé pour les applications LPWAN IoT dans le 470 – 510 Bande de fréquence MHz. Ce module présente une grande capacité, grande vitesse, large couverture et faible coût, et ses performances sont à la pointe de l'industrie.






Spécifications du produit
| Module | Modèle: WT-88-LR |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Mode SoC |
| Tension de fonctionnement | 3.3V |
| Bande de fréquence de fonctionnement | 470 – 510 MHz |
| Méthode de modulation | DPFSK |
| Méthode de codage | Code de convolution, Code polaire |
| Plage de tarifs | 0.441 Kbit/s ~ 85.106 kbps |
| Sensibilité de réception | -132 dBm @ 1.8 Kbit/s |
| Puissance de transmission | ≤ 27 dbm |
| Courant de transmission | < 400 mA @ 27 dBm |
| Courant de réception | < 20 mA [1] |
| Courant de sommeil | < 5uA |
| Contrôleur MCU | Noyau RISC-V N205 |
| Interface de communication | UART – 3.3VTTL |
| 115200points de base 8N1 | 115200points de base 8N1 |
| Radiofréquence | trou de tampon d'interface |
| Température de fonctionnement | -40℃ ~ +85℃ |
| Humidité de fonctionnement | Humidité relative 10% à 90%, pas de condensation |
| Dimensions | 18.4*17.9*2.3MM (longueur × largeur × hauteur) |
| Type de colis | CMS |
Introduction de l'entreprise
Shenzhen Anze Technology Co., Ltd. Une entreprise basée sur la technologie se concentre sur la recherche et le développement, production, Ventes et service des produits de positionnement et de communication sans fil. Il a une vaste coopération avec les meilleures entreprises internationales, accumulé un solide réseau de ressources et une équipe d'élite de R senior&D et personnel de conception.
Nous nous concentrons sur la fourniture de solutions d'électronique de consommation sans fil et portables avancées, couvrant la navigation, positionnement, suivi, timing, communication et connectivité sans fil. Notre portefeuille de produits comprend des terminaux de positionnement au niveau des centimètres, Montres intelligentes portables pour enfants, trackers pour animaux de compagnie, Systèmes de simulation de signal de véhicules et de simulation GNSS. Ces produits couvrent une large gamme d'applications telles que la surveillance des véhicules et de la logistique, protection agricole, application de la loi, formation de drones, contrôle du vol, etc..
Nous nous engageons à répondre aux besoins des clients et à innover en permanence pour fournir des solutions fiables et de pointe pour plusieurs industries.






Critiques
Il n'y a pas encore de critiques.