Caractéristiques du produit:
- Prise en charge du BDS B1I/B2a/B1C, GPSL1C/A/L5, GAL E1/E5a, GLONASS L1 à quatre systèmes double fréquence
- Integrated LORA data transmission module can communicate directly with the base station
- Algorithme RTK double fréquence intégré
- Précision ultra-élevée, peut atteindre le positionnement au niveau des centimètres
- Low power consumption, fast positioning
RTK BASE
WT-43-RK-LORA is an RTK product that integrates a GNSS module, a GNSS antenna and a LORA module. In urban areas, its transmission range is 1 à 2 kilomètres; in open areas, its transmission range can reach 5 kilomètres.


![{"data":{"pictureId":"0F6D1EA2-C1E8-4E74-8859-05F0B59BA3DE","capability_extra":{},"product":"retouch","filterId":"","infoStickerId":"","stickerId":"","activityName":"","capability_key":["modifier"],"os":"ios","enter_from":"enter_launch","appversion":"11.1.0","playId":"","imageEffectId":""},"type_source":"douyin_beauty_me"}](https://www.ontheway-tech.com/wp-content/uploads/2026/03/微信图片_20241115164040-1.jpg)

![{"data":{"pictureId":"8A687D0A-FED1-40AF-9A98-A4B5A0898FAA","capability_extra":{},"appversion":"11.1.0","filterId":"","enter_from":"enter_launch","capability_key":[],"os":"ios","product":"retouch","stickerId":"","playId":"","infoStickerId":"","activityName":"","imageEffectId":""},"type_source":"douyin_beauty_me"}](https://www.ontheway-tech.com/wp-content/uploads/2026/03/微信图片_20241115164118-3.jpg)
Spécifications du produit
| Performance du module | |
|---|---|
| Numéro de modèle | WT-43-RK-LORA |
| Type de réception | Bds:B1I/B1C & B2A |
| GPS/QZSS:L1C/A & L5 | |
| Glonass:L1 | |
| Galileo:E1 & E5A | |
| Algorithme | Intégrer l'algorithme RTK |
| Accord | NMEA-0183 ou personnalisé |
| Service ouvert GALILEO L1 (avec mise à niveau) Défaut | GGA,GSA,GSV,CMR |
| Soutien | VTG,GLL,Binaire TXT ublox et commande NMEA |
| Taux en bauds disponible | 4800bps à 921600bps (par défaut 115 200 bps) |
| Nombre de canaux | 128 |
| Sensibilité | Suivi: -167Acquisition dBm: -158dBm Démarrage à froid: -148dbm |
| Démarrage à froid | En moyenne, 24 secondes |
| Démarrage à chaud | En moyenne, 2 secondes |
| Précision horizontale | Horizontal: 1cm + 1ppm CEP50; Élévation: 2cm + 1ppm CEP50 |
| Signal d'impulsion temporelle | RMS 30 ns |
| Hauteur maximale | 18000 m |
| Vitesse maximale | 515 MS |
| Accélération maximale | ≦ 4G |
| Fréquence de mise à jour | 1 HZ – 20 HZ (La valeur par défaut est 1 HZ) |
| Méthode de localisation | A-GNSS, RTK bi-fréquence |
| Lora | Lora |
| Fréquence de travail | 410-525MHz |
| Puissance d'émission | Maximum 22 dbm |
| Sensibilité de réception | 148dbm |
| Distance de communication | Aire ouverte: 5 kilomètres (environnement urbain: 1-2 kilomètres) |
| Taux de transmission | 2.4kbps-85,106 kbps |
| Interface | UART / TTL / R232 |
| Taper | 18Package LCC PIN |
| Dimensions de la forme | 43mm*43mm*14mm(+/-0,5mm) |
| Tension de fonctionnement | 3.6V ~ 6,0 V (généralement 5 V) |
| Consommation d'énergie | 80 0 AV |
| Plage d'humidité | 5% à 95% non condamné |
| Température de travail | -40℃ à 85 ℃ |
| Température de stockage | -40℃ à 85 ℃ |
Introduction de l'entreprise
Shenzhen Anze Technology Co., Ltd. Une entreprise basée sur la technologie se concentre sur la recherche et le développement, production, Ventes et service des produits de positionnement et de communication sans fil. Il a une vaste coopération avec les meilleures entreprises internationales, accumulé un solide réseau de ressources et une équipe d'élite de R senior&D et personnel de conception.
Nous nous concentrons sur la fourniture de solutions d'électronique de consommation sans fil et portables avancées, couvrant la navigation, positionnement, suivi, timing, communication et connectivité sans fil. Notre portefeuille de produits comprend des terminaux de positionnement au niveau des centimètres, Montres intelligentes portables pour enfants, trackers pour animaux de compagnie, Systèmes de simulation de signal de véhicules et de simulation GNSS. Ces produits couvrent une large gamme d'applications telles que la surveillance des véhicules et de la logistique, protection agricole, application de la loi, formation de drones, contrôle du vol, etc..
Nous nous engageons à répondre aux besoins des clients et à innover en permanence pour fournir des solutions fiables et de pointe pour plusieurs industries.






Critiques
Il n'y a pas encore de critiques.