Caractéristiques du produit:
- Système multi-systèmes, peut recevoir de manière synchrone GPS / BDS / GLONASS / QZSS
- L1/L2/L5 Full-band GNSS Module
- Module de positionnement et intégration d'antenne, Rencontrez rapidement la conception des produits du client
- Précision ultra-élevée, peut atteindre le positionnement au niveau des centimètres
- RTK Précision de positionnement statique 1cm, Précision de positionnement dynamique 1cm
- Petite taille, low power consumption..
The WT-27-HP — RTK Development Board provides high-accuracy positioning with Real-Time Kinematic (RTK) technologie. Parfait pour la navigation, arpentage, and geospatial applications. Get started with precise solutions today!





Spécifications du produit
| Performances des modules | |
|---|---|
| Modèle | WT-27-HP |
| Fréquence | Bande L1: GPS L1, Beidou B1I, Beidou B1C, Galilée E1, QZSS L1, GLONASS G1 Bande L5: GPS L5, Beidou B2I, Beidou B2A, Beidou B2B, Galileo E5, QZSS L5, IRNSS L5 L2 Band: GPS L2C, Beidou B3I, GLONASS G2, Galileo E6, QZSS L6 |
| Algorithme | Algorithme RTK intégré |
| Protocole | NMEA-0183 |
| Débit en bauds | 4800bps ~ 921600 bps (Défaut: 115200bps) |
| Canaux | 400 |
| Sensibilité | Suivi: -165 dBmAcquisition: -159 dBmDémarrage à froid: -148 dbm |
| Démarrage à froid | Moyenne 26 secondes (Timing) |
| Démarrage à chaud | Moyenne 1.5 secondes (Timing) |
| Timing Performance | Timing Accuracy: 20ns |
| Supported Features | SBAS / AGPS / RTCM3.X |
| Horizontal Position Accuracy | 1m CEP |
| Précision de la vitesse | 0.01 m/s CEP |
| Altitude maximale | 50,000 mètres |
| Vitesse maximale | 500 MS |
| Accélération maximale | ≤ 4G |
| Taux de mise à jour | 1HZ – 20HZ (Défaut: 1HZ) |
| Scie | Supports multi-GNSS raw measurement data output |
| Interfaces | 2 x UART1 x I2C (UART supports firmware download) |
| Dimensions | 43.11mm x 30mm x 13mm (+/- 0.5MM) |
| Alimentation | 3.6V ~ 6,0 V (Généralement 5 V) |
| Consommation d'énergie | 80mA @ 5VEco Mode: Less than 10mA |
| Plage d'humidité | 5% à 95% non condamné |
| Température de fonctionnement | -40℃ à + 85 ℃ |
| Température de stockage | -40℃ à + 105 ℃ |
Introduction de l'entreprise
Shenzhen Anze Technology Co., Ltd. Une entreprise basée sur la technologie se concentre sur la recherche et le développement, production, Ventes et service des produits de positionnement et de communication sans fil. Il a une vaste coopération avec les meilleures entreprises internationales, accumulé un solide réseau de ressources et une équipe d'élite de R senior&D et personnel de conception.
Nous nous concentrons sur la fourniture de solutions d'électronique de consommation sans fil et portables avancées, couvrant la navigation, positionnement, suivi, timing, communication et connectivité sans fil. Notre portefeuille de produits comprend des terminaux de positionnement au niveau des centimètres, Montres intelligentes portables pour enfants, trackers pour animaux de compagnie, Systèmes de simulation de signal de véhicules et de simulation GNSS. Ces produits couvrent une large gamme d'applications telles que la surveillance des véhicules et de la logistique, protection agricole, application de la loi, formation de drones, contrôle du vol, etc..
Nous nous engageons à répondre aux besoins des clients et à innover en permanence pour fournir des solutions fiables et de pointe pour plusieurs industries.






Critiques
Il n'y a pas encore de critiques.